САРАТОВ, 26 февраля, ФедералПресс. Правоохранители задержали в Ленинском районе Саратова злоумышленника, который осуществил вооруженное нападение на инженера в подъезде собственного дома.
По данным пресс-службы ГУ МВД региона, в воскресенье, 25 февраля, поздно вечером неизвестный напал в подъезде жилого дома по улице Мелиораторов на 31-летнего местного жителя. По словам потерпевшего, злоумышленник несколько раз ударил его и выстрелил из газового пистолета.
Полиция задержала 28-летнего подозреваемого в Ленинском районе Саратова. Известно, что ранее молодой человек был осужден за хранение наркотиков и грабеж. В ходе задержания у него был изъят пистолет «fbi-8000». По данному факту проводится проверка.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, как грабители расстреляли тюменца около подъезда его дома.


