Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове на дворника рухнула стена

Обстоятельства ситуации с обрушением стены жилого дома выясняются.
Обстоятельства ситуации с обрушением стены жилого дома выясняются.

САРАТОВ, 15 марта, ФедералПресс. Пострадавшего при обрушении стены госпитализировали.

Правоохранители начали проверку обстоятельств ЧП, произошедшего в одном из жилых домов в Саратове. На пенсионера-дворника рухнула кирпичная стена.

Инцидент произошел сегодня, 15 марта, в Мирном переулке, 17 во Фрунзенском районе Саратова, сообщает интернет-издание «ЧП Саратов». Жертвой обрушения стены кирпичного дома стал 65-летний дворник. Пострадавшего в срочном порядке доставили в медицинское учреждение. Кроме этого, в результате обрушения на стоявший здесь легковой автомобиль Skoda опрокинулись мусорные баки, нанеся повреждения транспортному средству. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове пожилой болельщик убил жену из-за футбольного матча. Следственный комитет расследует уголовное дело о смертельном избиении мужем жительницы Энгельса. Женщина хотела посмотреть сериал, а еесупруг настаивал на просмотре футбола.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.