Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Соцсети: в Саратове орудует банда вешателей

Предпосылок для суицида не было, уверяют родные.
Предпосылок для суицида не было, уверяют родные.

САРАТОВ, 4 июня, ФедералПресс. Смерть молодого человека на детской площадке вызвала неоднозначную реакцию в обществе. Говорят и о других аналогичных случаях.

Родители 22-летнего жителя Саратова, найденного мертвым в одном из дворов, считают, что их сын был убит. Правоохранители пока склоняются к версии суицида.

Тело молодого человека было найдено утром 2 июня на детской площадке во дворе дома №3 на улице Алексеевская в Саратове, сообщает телеграм-канал «Театр взрослого зрителя». По словам родственников погибшего, он поздно возвращался домой и был трезвым, а в посмертном экспертном заключении говорится о том, что гибельная травма позвоночника получена им в результате внешнего воздействия. Кроме того, авторы телеграм-канала со ссылкой на источники в правоохранительных органах уверяют, что не единственная подозрительная смерть в округе — аналогичные случае уже происходили этой весной, и их приписывают некоей банде, орудующей в Кировском и Ленинском районах областной столицы. В свою очередь, следователи пока склоняются к версии самоубийства молодого человека.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтовСаратовской области вынесли приговор по делу об убийстве судьи. Причиной расправы над спецсубъектом стал бытовой конфликт.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.