Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Трое вандалов в Саратовской области осквернили Вечный огонь

Вечный огонь
Вандалы осквернили мемориал в Марксе

САРАТОВ, 29 июля, ФедералПресс. Трое неизвестных надругались над Вечным огнем в городе Марксе Саратовской области.

Камеры видеонаблюдения сняли момент, как трое саратовских подростков совершали хулиганские действия на мемориале памяти в парке Победы.

Видеокадры появились в одной из социальных сетей и вызвало возмущение жителей Маркса. На видео видно, что один из подростков «греется» у огня, второй справляет малую нужду. В комментариях высказали предположение, что, судя по поведению, подростки были пьяными.

Полиция провела проверку и уже установила личности подростков. По данным правоохранительных органов, факт вандализма был совершено 20 июля рано утром, около 5 часов. Молодые люди являются несовершеннолетними, все 2003 года рождения.

Полция устновила, что в момент совершения преступных действий они находились в состоянии алкогольного опьянения, отмечает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, в городе Серове трое школьников разбросали корзины с цветами у Вечного огня. Затем, решив поиграть с огнем, они устроили пожар.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.