Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Вольске отец заставил отжиматься девочку-подростка до тошноты

По этому инциденту полицейские начали проверку
По этому инциденту полицейские начали проверку

САРАТОВ, 14 октября, ФедералПресс. По этому инциденту полицейские начали проверку.

Как стало известно, 15-летняя жительница города Вольска Саратовской области обратилась в больницу с жалобами на тошноту. Медики выяснили, что девушке стало плохо после того, как отец заставил ее отжиматься от пола. Таким образом он якобы хотел наказать провинившуюся дочь.

Инцидент произошел 1 октября. В этот день девочка вернулась домой позже обычного, за это отец решил ее воспитать и заставил отжиматься. От серьезной физической нагрузки девушке стало плохо, однако госпитализация ей не потребовалась.

Зато инцидент вызвал интерес у полиции. Родителей пострадавшей школьницы и методы их воспитания проверят специалисты. Сейчас ведется проверка, выясняется, в каких условиях живет подросток, что думают о ее семье органы системы профилактики. Об этом сообщает издание Четвертая власть.

Уже выяснилось, что семью считают положительной, ранее никто из родителей не попадал в поле зрения полиции и других органов. Однако по некоторым данным, отец девочки, желая приучить ее к спорту, был нетрезв.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.