Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В саратовском супермаркете женщины устроили драку после плевка в ребенка

Супермаркет
Драка произошла в саратовском магазине

САРАТОВ, 22 января, ФедералПресс. В Сети появилось видео, на котором жительница Саратова, находясь в супермаркете, плюнула в чужого ребенка, а затем подралась с его матерью. После инцидента на выходе из магазина женщина толкнула бабушку с крыльца.

«Повезло, что только синяками отделалась. Сегодня буду писать заявление на эту женщину. Участковый сказал, что максимум штраф выпишут по уголовной статье. Сейчас она, насколько я знаю, лежит в психиатрической больнице. Лично я ее никогда раньше не видела и моя бабушка тоже», – передает слова внучки пострадавшей «Газета.Ру».

На видео можно обнаружить, как женщина, проходя мимо чужого ребенка, останавливается и плюет в него, а затем спешно уходит. Мать ребенка догоняет незнакомку и приводит к нему: предположительно, для извинений. Затем между женщинами начинается драка.

На других кадрах видно, как на выходе женщина толкает бабушку с крыльца и убегает. Пожилая женщина падает на лед.

Ранее «ФедералПресс» писал, что студенты Уральского федерального университета устроили массовую драку в общежитии.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.