Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратове следствие ищет свидетелей аварии, в которой погибли четыре человека

разбитая машина
Следователи просят всех, кто обладает информации о ДТП, обратиться сотрудникам следственного отдела

САРАТОВ, 22 января, ФедералПресс. Следственный комитет разыскивает очевидцев автоаварии, которая произошла в Татищевском районе.

Следователи просят откликнуться тех, кто знает что-нибудь о произошедшем.

ДТП произошло на автодороге Нижний Новгород – Саратов. Столкнулись минивен и автомобиль ГАЗ. В результате столкновения водитель легковой автомашины и три человека, которые были в минивене, погибли. Травмы различной степени тяжести получили четыре человека. Их госпитализировали в больницу.

«Показания каждого из очевидцев происшествия могут иметь важное значение для установления истины по уголовному делу», – сообщает саратовское СУ СК.

Следователи просят всех, кто обладает информации о ДТП, обратиться сотрудникам следственного отдела по Ленинскому району СКР по Саратовской области.

Как сообщалось ранее, в аварии в Володарском районе Нижегородской области погиб человек, еще трое получили травмы. Водитель большегрузного автомобиля заснул за рулем и врезался в микроавтобус.

Фото: СУ СК по Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.