Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратове будут судить наркоторговцев

В Саратове будут судить наркоторговцев
В Саратове будут судить наркоторговцев

САРАТОВ, 9 июля, ФедералПресс. В Саратове полиция изъяла почти 2 кг синтетических наркотических средств. Преступники планировали продавать наркотики через интернет.

Тринадцать человек предстанут перед судом в Саратове по обвинению в наркоторговле. Они занимались продажей наркотиков через интернет-магазин, а последующая реализация происходила путем использования системы тайников. Полиция изъяла почти 2 кг синтетических наркотических средств, что составляет более 10 тысяч разовых доз. Об этом сообщает в пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

В сообщении, опубликованном на сайте областного ведомства, говорится, что в настоящее время уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Саратова для рассмотрения. Фигурантам предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Организация преступного сообщества» и « Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске близнецов обвинили в подпольном производстве амфетаминов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.