Top.Mail.Ru
Происшествия
Сахалинская область
0

На сахалинском избирательном участке произошел пожар

Пламя вспыхнуло в школе №2 Невельска
Пламя вспыхнуло в школе №2 Невельска

НЕВЕЛЬСК, 8 сентября, ФедералПресс. Один из избирательных участков на Сахалине остановил работу на два часа. Причиной стал пожар, вспыхнувший в здании.

Сегодня на одном из избирательных участков Сахалинской области произошел пожар. Пламя вспыхнуло в школе №2 Невельска. Как сообщили в региональном управлении МЧС, пламя вспыхнуло в кабинете химии. Сигнал на пульт пожарной охраны поступил в 10:48. Первый расчет оказался на месте уже через две минуты.

В школе в это время работал избирательный участок. Избирательную комиссию и пришедших на выборы людей пришлось срочно эвакуировать. Пожар потушили буквально за 20 минут – а вот участок пришлось закрыть на два часа. Как рассказал мэр Невельска Алексей Шабельник, сам избирательный участок не пострадал.

«Участок организовали в левом крыле, возгорание случилось в правом. Сейчас помещение проветривают. По предварительной версии, возгорание произошло из-за проводки», – приводит его слова ИА Sakhalinmedia.

Как отмечают представители МЧС, что в ходе инцидента никто не пострадал. В здании все еще работают специалисты, которым нужно установить причину пожара.

Фото:shckola2-nevelsk.webou.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.