Top.Mail.Ru
Политика
Сахалинская область
0

Лимаренко: Россия стремится вкладывать деньги в человеческий капитал

Лимаренко: Россия стремится вкладывать деньги в человеческий капитал
в послании Владимира Путина основное внимания уделено проблемам демографии, экономического развития, развития страны, правительственной и конституционной реформе.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 января, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко дал высокую оценку посланию президента Федеральному Собранию. Глава региона уточнил, что все озвученные решения имеют огромное значение для всей страны.

Глава Сахалина Валерий Лимаренко высоко оценил послание Владимира Путина Федеральному Собранию. По мнению губернатора, инициативы и решения президента имеют огромное значение для всей страны и говорят о стремлении вкладывать деньги в развитие человеческого капитала.

Лимаренко добавил, что сахалинское правительство каждый день работает над тем, о чем говорил Владимир Путин в своем послании. Например, к 2021 году на Сахалине решат проблему с очередями в детские сады, уберут вторые смены в школах, улучшат систему оказания медпомощи, пишет ИАSakhalinMedia.

«Демография – это не только рождение детей, но и создание достойных условий жизни для семей. Мы готовы вводить новые меры поддержки, часть из озвученных президентом у нас уже действует», - уточнил Лимаренко.

По мнению губернатора, послание Путина говорит о том, что Россия стремится вкладывать деньги в человеческий капитал. Сахалинская область всецело поддерживает эту позицию и уже реализует профильные проекты.

Напомним, что в послании Владимира Путина основное внимания уделено проблемам демографии, экономического развития, развития страны, правительственной и конституционной реформе.

Фото:sakhalin.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.