Top.Mail.Ru
Политика
Сахалинская область
0

Валерий Лимаренко отчитал главу рыболовного агентства

Валерий Лимаренко отчитал главу рыболовного агентства
Поводом для применения дисциплинарного взыскания стало невыполнение поручения губернатора

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 марта, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко объявил выговор главе регионального агентства по рыболовству Ивану Радченко. Об этом Лимаренко сообщил в личном Telegram-канале.

«Поводом для применения дисциплинарного взыскания стало невыполнение поручения губернатора об обеспечении жителей Сахалинской области свежевыловленной рыбой по доступным ценам», – сообщил он в своем официальном Telegram-канале.

В минувший вторник глава региона отправился в Углегорский район, где побывал на разных социальных объектах. Также он наградил победителей конкурса «Сахалинский маяк», побывал в Шахтерске, где пообещал людям новый стадион.

А на встрече с местными жителями выяснилось, что их не обеспечивают свежей рыбой. По словам сахалинцев, муниципалитет этим попросту не занимается.

Напомним, что в последний раз губернатор Сахалина проводил встречу с жителями Углегорского района в онлайн-формате. Глава региона организовал трансляцию в социальных сетях и на телевидении, и отвечал на вопросы сахалинцев.

Фото:sakhalin.gov.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.