Top.Mail.Ru
Политика
Сахалинская область
0

На Сахалине сорвалась рабочая поездка губернатора

На Сахалине сорвалась рабочая поездка губернатора
Встреча Валерия Лимаренко с жителями Томаринского района перенесена на четверг

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко перенес поездку в Томари, намеченную на 13 апреля, на 15 число, из-за циклона. Об этом глава региона сообщил на своем канале в Telegram.

«Встреча Валерия Лимаренко с жителями Томаринского района перенесена на четверг. Рабочая поездка губернатора в муниципальное образование состоится 15 апреля, а не 13 апреля, как планировалось ранее», – сообщили на канале «Лимаренко Brief».

В день поездки Валерий Лимаренко проведет совещание с местной администрацией, а также проведет личный прием граждан. Кроме того, в 14 часов глава региона проведет встречу с местными жителями в районном доме культуры. Пообщаться с губернатором может каждый желающий.

Между тем, в Томари множество проблем. Ранее в Томаринском районе местные жители объявили войну рыбакам, которые приезжали на побережье. На одной из дорог в конце зимы даже свалили огромную кучу снега, из-за которой невозможно было проехать. Потом путь вообще перегородили бетонными блоками.

Напомним, что в начале апреля губернатор Сахалинской области отправился в город Холмск, чтобы пообщаться с местными жителями. В программе поездки было посещение объектов здравоохранения, жилищного строительства, производственной сферы, торговли. Кроме того, в 14 часов в Доме культуры состоялась встреча с местными жителями.

Фото: sakhalin.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.