Top.Mail.Ru
Бизнес
Свердловская область
0

Олигарх Козицын и ресторатор Гущин займутся недвижимостью в Екатеринбурге

Андрей Козицын
Андрей Козицын

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Медный олигарх Андрей Козицын и ресторатор Вадим Гущин открыли в Екатеринбурге фирму «Изумруд». Она находится по одному адресу с созданным ранее «Хуторком».

В Екатеринбурге зарегистрирована фирма «Изумруд», владельцами которой являются гендиректор и акционер УГМК Андрей Козицын и ресторатор Вадим Гущин. Сведения уже опубликованы в едином госреестре юридических лиц.

Основной вид деятельности «Изумруда» – аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Фирма также планирует заниматься инвестициями, покупкой и продажей недвижимости, юриспруденцией, исследованиями рынка и консалтингом. Наконец, возможна ее работа в качестве агентства недвижимости.

Примечательно, что компания зарегистрирована по одному адресу с фирмой «Хуторок», владельцами которой также являются Козицын и Гущин. Директором назначен сам Гущин, уставный капитал составляет всего 10 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что Козицын купил долю в «Хуторке» еще летом. Совместно с Гущиным он владеет еще несколькими фирмами в Екатеринбурге и Верхней Пышме.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.