Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Бывший пермский министр сменил Киселева во главе «РСГ-Академическое»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Гендиректором компании «РСГ-Академическое» назначен бывший министр ЖКХ Пермского края Виктор Кривошеин. Его предшественник Виктор Киселев стал председателем совета директоров компании.

«С учетом накопленного опыта Виктор Киселев будет заниматься стратегическими проектами компании и направлениями развития», – сообщили в пресс-службе «РСГ-Академическое». Особое внимание он будет уделять развитию социальной инфраструктуры и строительству инновационного медицинского кластера.

Известно, что Виктору Кривошеину пятьдесят один год, он уроженец Перми. С 2009 по 2011 годы он был министром ЖКХ Пермского края, а затем руководил краевым управлением госэкспертизы. В 2016 году Виктор Кривошеин перешел в группу компаний «КОРТРОС», где отвечал за проект освоения территории в Ростове-на-Дону.

В компании «РСГ-Академическое» рассчитывают, что с новым гендиректором она станет абсолютным лидером регионального рынка и улучшит финансовые показатели.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году Виктор Киселев получил звание «Строитель года» на восьмой ежегодной деловой премия «Человек года» в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.