Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На ВСМПО прошло больше двадцати аудитов за полгода

На ВСМПО проверили систему менеджмента качества
На ВСМПО проверили систему менеджмента качества

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 октября, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА провели анализ системы менеджмента качества за первое полугодие. Результат оказался удовлетворительным.

На ВСМПО проверили работу системы менеджмента качества в первом полугодии, сообщает газета «Новатор». Как выяснилось, СМК функционирует удовлетворительно.

Так, за полгода на заводе прошел внутренний аудит, тринадцать аудитов провели заказчики, семь – независимые организации. Подтверждены сертификация на соответствие требованиям международных стандартов для медицины, проведено несколько аккредитаций. Выдан 41 новый сертификат, в том числе от компаний Boeing, Bombardier и Rolls-Royce.

Обучение за полгода прошли почти 7,5 тысяч человек, из них на тему качества 135 человек, в том числе 97 руководителей, специалистов и служащих. Восемьсот работников прошли технологическую аттестацию. К концу года предприятие рассчитывает достичь выполнения всех плановых показателей по развитию системы менеджмента качества.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее уральские титанщики провели переговоры с заказчиками из США. В ближайшие годы ожидается увеличение спроса на титан.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.