Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Белые металлурги ЧТПЗ победили в конкурсе «Золотой фонд»

Церемония награждения победителей корпоративного конкурса совпала с новогодними мероприятиями
Церемония награждения победителей корпоративного конкурса совпала с новогодними мероприятиями

ПЕРВОУРАЛЬСК, 30 декабря, ФедералПресс. Сотрудники Группы ЧТПЗ награждены за высокие результаты и приверженность корпоративным ценностям.

В Первоуральске прошла торжественная церемония награждения белых металлургов. Сотрудники Группы ЧТПЗ приняли участие в корпоративном конкурсе «Золотой фонд», 40 человек стали победителями. Первоуральцев отметили в номинациях «Профессионал года», «Эффективный рационализатор», «Достижение» и других.

В числе победителей – вальцовщики, нагревальщики металла, волочильщики труб. Совсем скоро фотографии отличившихся металлургов появятся на досках почета Первоуральского новотрубного и Челябинского трубопрокатного заводов.

«Лидеры есть в каждом коллективе – они сплачивают, создают особую атмосферу, преображают все вокруг. Заслуги таких работников высоко оценивают коллеги и руководители. Отмечу, что с 2005 года награды в корпоративном конкурсе «Золотой фонд» получили около 400 белых металлургов», – отметила директор по персоналу Группы ЧТПЗ Оксана Назарова.

Конкурс Группы ЧТПЗ совпал с новогодними мероприятиями. С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством – белых металлургов поздравили акционеры компании Андрей Комаров и Александр Федоров, генеральный директор Борис Коваленков, функциональные директора, представители местных и региональных властей.

Фото: пресс-служба Группы ЧТПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.