Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Группа ЧТПЗ торжественно отметит День металлурга

В Первоуральске торжественно отметят День металлурга
В Первоуральске торжественно отметят День металлурга

ПЕРВОУРАЛЬСК, 17 июля, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ проведет торжества в честь Дня металлурга и десятилетия Белой металлургии. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В Первоуральске и Челябинске запланированы торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга и 10-летию Белой металлургии. Ровно десять лет назад в этих городах появились цех по производству труб большого диаметра «Высота 239», электросталеплавильный цех «Железный Озон 32», Финишный центр по производству труб нефтяного сортамента, предприятие «ЭТЕРНО». Одновременно с ними зародилась философия «Белой металлургии».

Во время праздника будут отмечены заслуги сотрудников, которые внесли весомый вклад в развитие компании. Также руководство подведет итоги конкурса «Лучшая трудовая династия». Стоит отметить, что мероприятия организованы с учетом требований безопасности в связи с пандемией коронавируса. Все участники наденут маски и перчатки. Более того, перед церемонией они прошли экспресс-тестирование на COVID-19. Жителей Челябинска и Первоуральска ждет праздничное онлайн-шоу «Труба зовет». Его яркой концовкой станет фейерверк.

«Белая металлургия стала уникальным явлением в российской промышленности, которое вызывает не только восхищение и интерес, но и желание соответствовать ценностям, которые заложены в основу нашей философии преображения. В ее центре – люди, наделенные командным духом, ответственные, надежные, сопричастные», – отметил председатель Совета директоров ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров.

Благодаря белым металлургам, добавил он, Группа ЧТПЗ участвует в международных проектах, производит новую продукцию, внедряет на предприятиях передовые цифровые технологии, преображает территории присутствия.

Фото: редакция «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.