Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

«Бережливый» проект принес ВСМПО миллионы за один месяц

Проект реализовали в цехе № 32
Проект реализовали в цехе № 32

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА сэкономила несколько миллионов рублей благодаря реализации совместного с Boeing проекта в сфере бережливого производства.

Верхнесалдинское предприятие корпорации ВСМПО-АВИСМА всего за месяц сэкономило несколько миллионов рублей благодаря совместному с Boeing проекту в сфере бережливого производства. Его реализовали в цехе № 32, пишет «Новатор». По итогам первого месяца десять самых активных участников проекта получили награды от гендиректора Сергея Степанова.

Так, начальник производственно-диспетчерского бюро Михаил Аккерман предложил исключить три операции из цикла механообработки, что принесло 3,1 млн рублей. Еще несколько миллионов дал сбор металлолома в цехе, сообщил Степанов.

При этом улучшение процессов положительно сказывается и на позициях уральских титанщиков на мировом рынке, сказал во время церемонии награждения директор по повышению операционной эффективности Иван Абрамов.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Абрамов анонсировал масштабное повышение культуры производства, которое затронет офисы, производственные помещения и рабочие места.

Фото:Новатор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.