Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА названа лучшим налогоплательщиком 2019 года

ВСМПО-АВИСМА названа лучшим налогоплательщиком 2019 года
ВСМПО-АВИСМА названа лучшим налогоплательщиком 2019 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 август, ФедералПресс. Министерство финансов Свердловской области объявило Корпорацию ВСМПО-АВИСМА лучшим налогоплательщиком 2019 года.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА удостоилась звания лучшего налогоплательщики 2019 года. Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков региона: объем средств, перечисляемых государству и государственные небюджетные фонды составил в 2019 году 11,172 млрд. рублей.

Свои налоговые обязательства перед государством корпорация выполнила полностью. Помимо этого ВСМПО-АВИСМА финансово поддерживает муниципальные и региональные структуры, принимая финансовое и организационное участие в различных социальных проектах.

Частью общей стратегии развития предприятия является социальная ответственность. В 2019 году объем средств, направленных на выполнение социальных обязательств, составил 1,621 млрд. руб.

Напомним, что конкурс «Лучший налогоплательщик года» проводится в Свердловской области каждый год. Он призван популяризировать опыт работы лучших налогоплательщиков региона и повысить важность своевременно уплаты налогов, сборов и других платежей в областной бюджет.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.