Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На ВСМПО-АВИСМА сняли видео, взявшее приз на международном конкурсе

Работу корпорации признали лучше в номинации  «EXPO-Видео»
Работу корпорации признали лучше в номинации «EXPO-Видео»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. На ВСМПО-АВИСМА сняли корпоративный ролик, который завоевал престижную награду на Х Московском Международном Фестивале Корпоративного Видео. Работу корпорации признали лучше в номинации «EXPO-Видео», сообщили в пресс-службе предприятия.

«Трёхминутное видео продемонстрировало мощь уральского завода, супер-технологии и оборудование, с помощью которого производится титан, и профессионализм людей, на нём работающих», – рассказал заместитель генерального директора по связям с общественностью и государственными органами ВСМПО-АВИСМА Дмитрий Сахно.

Видео изготовлено пиарщиками ВСМПО-АВИСМА вместе компанией GWPRO. Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) почитала данную работу лучшей. Особенно жюри отметило кадры, на которых показаны производственный процесс изготовления титана. Видео было смонтировано с акцентом на динамичную подачу и доступную инфографику.

Данный ролик будет транслироваться на международных и российских выставках, где ВСМПО-АВИСМА планирует участвовать и презентовать компанию.

Напомним, ранее стало известно, что за 2020 год титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА вложила в собственную строительную программу больше двух миллиардов рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.