Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Гендиректор УГМК ждет «интересного и сложного» года

Андрей Козицын
Андрей Козицын поздравил сотрудников УГМК с Новым годом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 декабря, ФедералПресс. Гендиректор УГМК Андрей Козицын поздравил сотрудников компании с Новым годом. Он поделился с ними своими надеждами на 2022 год. Поздравление опубликовано на канале УГМК в YouTube.

«Будущий год, я надеюсь, будет не менее интересным, не менее сложным, не менее трудным, но мы все сможем, потому что мы вместе много-много лет делаем то, что нам удается профессионально делать», – заявил Андрей Козицын.

Гендиректор УГМК подчеркнул, что уходящий год тоже был сложным и интересным, но сотрудники компании прошли его очень достойно.

«Нам с вами за сделанное совершенно точно не стыдно. Более того, я, не побоюсь высоких слов, горд за то, что мы вместе с вами сделали в прошедшем году», – сказал он.

В заключение Козицын пожелал коллегам и их семьям хорошего настроения, удачи, любви и всего самого доброго.

«Чтобы, самое главное, дома все было хорошо и спокойно», – заключил гендиректор УГМК.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Андрей Козицын поздравил сотрудников компании с Днем металлурга. Тогда он отметил, что каждый год добавляет им сложностей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.