Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Администрация Екатеринбурга просит взыскать с барда Новикова 1,4 млн рублей

Это уже не первое исковое заявление.
Это уже не первое исковое заявление.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Речь идет о взыскании задолженности. Это уже не первое исковое заявление.

Земельный комитет администрации Екатеринбурга просит взыскать с уральского барда Александра Новикова более 1,4 млн рублей. Дело будет рассматривать Арбитражный суд Москвы. В картотеке дел сообщается, что речь идет о взыскании задолженности, передает корреспондент «ФедералПресс».

Суд уже принял заявление к рассмотрению. Предварительное заседание пройдет 30 марта 2020 года. К этому времени стороны должны предоставить все необходимые документы.

Напомним, что в октябре прошлого года суд Москвы прекратил производство по иску администрации в адрес Новикова. Тогда мэрия хотела признать барда банкротом. Оказалось, что он погасил все долги. Добавим, что сам процесс идет уже очень долго.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.