Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

На ВСМПО реконструировали кабельный канал прокатного комплекса

На стометровом участке заменили старые конструкции
На стометровом участке заменили старые конструкции

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 мая, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА реконструировали кабельный канал, по которому получает электричество прокатный комплекс.

На ВСМПО реконструировали кабельный канал, который питает прокатный комплекс завода, пишет газета «Новатор». Как выяснилось, на стометровом участке заржавели стойки и полки, которые удерживают сами кабели. За три дня во время майских праздников рабочие демонтировали старые конструкции и установили новые.

Одновременно еще на нескольких участках велись работы, требующие остановки оборудования. Так, в цехе № 32 проложили линии, которые запитали устройство плавного пуска двигателей. Оно, в свою очередь, запускает агрегаты насосно-аккумуляторной станции. В цехе № 31 заменили двести метров троллеев, ведущих к мостовым кранам.

Различные работы велись также в котельных, на компрессорных станциях и газорегуляторных пунктах титанового завода.

«ФедералПресс» напоминает, что на ВСМПО также реконструируют систему водоснабжения. Она будет отличаться от старой материалом труб и трассировкой.

Фото: Новатор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.