Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Екатеринбуржец задолжал 26 миллионов и лишился Jaguar

Jaguar XJ
Jaguar XJ нашли на парковке в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Судебные приставы арестовали элитный автомобиль Jaguar XJ у екатеринбуржца, задолжавшего бизнесмену более 26 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Свердловской области.

«Гражданин 1985 года рождения скрывался от сотрудников службы судебных приставов, не исполнил их законные требования», – говорится в сообщении.

Автомобиль должник тоже прятал от приставов, машину даже пришлось объявить в розыск. В итоге иномарку нашли прямо в центре Екатеринбурга – на парковке дома по улице Радищева. Сейчас ее арестовали и отправили на ответственное хранение. Если должник не рассчитается с кредитором, автомобиль уйдет с молотка.

По данным открытых источников, стоимость автомобиля Jaguar XJ может составлять от 6,5 млн рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее приставы арестовали Toyota Land Cruiser у жительницы Первоуральска. Сама она задержана по делу о мошенничестве.

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.