Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге закрылись магазины OBI

OBI
Сеть магазинов закрыла свои двери в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прекратили работу строительные магазины OBI. Об этом сообщают сразу несколько СМИ со ссылкой на посетителей торговых центров.

Магазины OBI в Екатеринбурге расположены в ТЦ «Мега» и в Железнодорожном районе – по сведениям журналистов и пользователей соцсетей, не работают они оба. В пресс-службу компании корреспонденту «ФедералПресс» дозвониться не удалось, в пресс-службе «Меги» отказались комментировать ситуацию.

По официальной версии, магазины закрылись по техническим причинам, пишет E1: источники издания говорят о проблемах с серверами. Сайт российского подразделения сети корреспонденту «ФедералПресс» открыть не удалось.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее сеть OBI заявила об уходе из России из-за спецоперации на Украине. При этом конкретная дата закрытия магазинов не называлась.

Фото: FrankHoermann/SVEN SIMON/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.