Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Екатеринбуржцам вернули чартеры в Хургаду

Хургада
Екатеринбуржцев приглашают отдать сотни тысяч за туры в Египет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Туроператор Tez Tour возобновил продажи туров в Египет с прямым вылетом из Екатеринбурга. Чартерные рейсы будет выполнять авиакомпания «Ай Флай». Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

«Чартерные рейсы в Египет будут выполняться раз в 9–10 дней на комфортабельных лайнерах Airbus A330 вместимостью 378 кресел», – рассказали там.

Как говорится на сайте Tez Tour, десятидневный тур в Египет на двоих в этом месяце обойдется екатеринбуржцам примерно в 150–200 тыс. рублей. В июле состоится один вылет в Хургаду, в августе, сентябре и октябре – по три.

В пресс-службе аэропорта отмечают, что рейсы в Египет открываются впервые с марта. При этом в январе и феврале курорты этой страны были самыми популярными направлениями среди свердловских авиапутешественников.

«ФедералПресс» напоминает, что Tez Tour анонсировал чартеры в Египет еще в июне. Президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев тогда отмечал, что летняя жара в Египте подходит не всем свердловчанам, но в отсутствие альтернативных предложений пакеты могут вызвать определенный интерес.

Фото: Gerald Matzka/ZB/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.