Top.Mail.Ru
Энергетика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге стартовал очередной этап опрессовок

В Екатеринбурге стартовали опрессовки
В Екатеринбурге стартовали опрессовки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Сегодня на территории Екатеринбурга снова начнутся опрессовки, которые продлятся до 27 июля. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города Екатеринбурга.

«На период всех гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и сетей необходимо будет произвести надёжное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор», – пишет пресс-служба.

Опрессовки будут проходить каждую ночь с полуночи до шести утра с 19 по 27 июля. Владельцам складов и подвальных помещений энергетики рекомендуют принять меры по предотвращению возможного затопления.

В эту субботу начался также плановый ремонт на Среднеуральской ГРЭС – он продлится до 30 июля.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге летние опрессовки попробуют провести без отключения горячей воды. Гидравлические испытания планировали на обратных трубопроводах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.