Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
1

Уральские предприниматели прокачают свой бизнес на форуме Сбера

Уральские предприниматели прокачают свой бизнес на форуме Сбера
Уральские предприниматели прокачают свой бизнес на форуме Сбера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Предпринимателей Свердловской области приглашают на форум «СБЕР Бизнес Live». Мероприятие пройдет в рамках выставки «Иннопром».

«В ходе двухчасового форума ведущие эксперты в области маркетинга, финансового учета, управления продажами разберут реальные кейсы предпринимателей и поделятся с ними инструментами, которые помогут сделать бизнес лучше и эффективнее», – рассказали организаторы.

Предприниматели пообщаются с маркетологом, автором книг о маркетинге и саморазвитии Игорем Манном, основателем сервиса финучета «Финолог» Михаилом Смоляновым, руководителем «Лиги малых отелей, хостелов и туристического жилья» Аленой Еновой, федеральным экспертом по маркетингу Романом Тарасенко.

Эксперты расскажут участникам, как повысить личную производительность и освоить практики стрессоустойчивости на удаленке. Предприниматели также узнают о методах быстрого и эффективного финансового планирования.

Форум проведут 8 июля, он стартует в 10:00. Очно к встрече с экспертами присоединятся около 100 бизнесменов. Онлайн за выступлениями можно будет наблюдать через платформу «Сбер Бизнеса». Участие бесплатное, предварительно необходимо зарегистрироваться.

Отметим, Сбер как участник «Иннопрома» подготовил виртуальный стенд для выставки. На сайте доступны «выставки» с лучшими решениями банка для малого, среднего и крупного бизнеса, ИП и физлиц.

Фото: пресс-служба Свердловского отделения ПАО Сбербанк

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.