Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале приставы опечатали торговый центр

УФССП
Арендаторам было велено освободить помещения

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В Каменск-Уральском закрыли торговый центр.

В Каменск-Уральском судебные приставы опечатали здание торгово-развлекательного центра «Юбилейный» из-за нарушений. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

По информации регионального УФССП, собственники здания трц сдавали помещения в аренду без разрешения. Как оказалось у них не было разрешения на эксплуатацию сооружения, так как оно является местом повышенной опасности.

То, что владельцы здания «Юбилейного» решили обойти запрет стороной, обнаружил департамент государственного жилищного и строительного надзора по Свердовской области. Сотрудники департамента проводили проверку.

По требованию судебных приставов арендаторы освободили помещения «Юбилейного», а само здание было опечатано. Предприниматели смогут работать дальше только после получения соответствующего разрешения.

Ранее региональное УФССП сообщило, что в Екатеринбурге на 50 тысяч рублей была оштрафована МФК «МигКредит». На организацию пожаловались два жителя уральской столицы. Сотрудники компании досаждали им навязчивыми звонками и тревожили коллегу по работе одного из свердловчан.

Фото:fssprus.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.