Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В екатеринбургском автобусе пассажирка подралась с кондуктором

Конфликт произошел около остановки «Музей Бажова»
Конфликт произошел около остановки «Музей Бажова»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Кондуктор попросил женщину убрать пакет с прохода, но эта просьба ей не понравилась.

В екатеринбургском автобусе №19 произошла драка. Пассажирка зашла в транспорт и оставила пакет на полу в проходе. Кондуктор же попросил его убрать, но эта просьба не понравилась женщине. После этого все переросло в потасовку, передает корреспондент «ФедералПресс».

Буйная женщина ударила кондуктора и кричала на других пассажиров, которые снимали видео в этот момент. Далее она начала кричать на весь автобус и просила вызвать психушку для всех людей вокруг.

«Я выйду только на своей остановке», – кричала она. В итоге кондуктор с помощью других людей вытолкнул женщину из автобуса. Всю дорогу она кричала, плевалась на людей и била кондуктора. Деньги за проезд ей также вернули.

Конфликт произошел около остановки «Музей Бажова». У кондуктора зафиксированы ссадины и кровь, пишет е1.ru.

В пресс-службе управления МВД по Екатеринбургу уточнили, что никаких сообщений и заявлений в полицию не поступало. Тем не менее, полиция начала проверку в связи с резонансом в СМИ.

Напомним, что в начале июня полиция города проверяла информацию о драке водителя автобуса и велосипедиста из-за ситуации на дороге. Между двумя людьми завязалась драка. По данным водителя, велосипедист совершил опасные действия перед автобусом.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.