Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге нашли тело пропавшей Ксении Каторгиной

В Екатеринбурге нашли тело пропавшей Ксении Каторгиной
В Екатеринбурге нашли тело пропавшей Ксении Каторгиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Молодая мать не вернулась со встречи с покупателем автомобиля. Девушка пропала 10 октября. Тело нашли в Орджоникидзевском районе.

В Екатеринбурге обнаружили тело Ксении Каторгиной, которая 10 октября отправилась на встречу с покупателем ее автомобиля. По данным СМИ, труп нашли в Орджоникидзевском районе города, передает корреспондент «ФедерадПресс».

Об том, что тело было найдено сегодня сообщает и начальник поискового отряда «Прорыв» Наталия Волкова. Она принесла искреннее соболезнования родным и близким и поблагодарила всех за помощь в поиске.

«Ксения Каторгина, найдена, погибла. Подробности обнаружения вы можете узнать в прес службе ГУВД», – пишет она.

В пресс-службе регионального СУ СКР информацию не комментируют, как и в региональном главке МВД. Несколько дней назад сотрудники следственного комитета завели уголовное дело по факту убийства после пропажи девушки.

Напомним, что девушка пропала 10 октября, когда уехала на встречу с покупателем авто. После этого она не выходила на связь, а машину нашли у перекупщиков. Девушку искали всевозможные отряды и правоохранительные органы. До этого стало известно, что в Челябинске были пойманы подозреваемые в убийстве Ксении – их трое. Сейчас с ними идет полноценная работа.

У девушки осталась девятилетняя дочь.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.