Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре ищут трех пропавших рыбаков

Спасательная операция
Мужчины должны были вернуться 3 октября.

ОКТЯБРЬСКОЕ, 8 октября, ФедералПресс. В Октябрьском районе Югры пропали трое рыбаков. Мужчины должны были вернуться еще на прошлой неделе.

Спасатели продолжают поиски трех пропавших рыбаков в Октябрьском и Кондинском районах Югры. Поиски на реке Обь начались уже в выходные, 5 октября.Трое мужчин 42, 47 и 48 лет из поселка Октябрьское 3 октября поехали на рыбалку.Через некоторое время ониперестали выходить на связь. Сейчас их местоположение неизвестно.

На данный момент спасатели уже обследовали более 17 километров береговой линии. Изучена местность от поселка Октябрьское до поселка Андра. Визуально осмотрено около пяти квадратных километров акватории.

В поисково-спасательной операции принимают участие не только спасатели, но и добровольцы.

Вчера к работе подключились водолазы, которые обследовали дно в месте предполагаемого происшествия. На данный момент поисковая операция все еще продолжается, сообщает пресс-служба «ЦентроСпасЮгория».

Напомним, что ранее спасатели вели операцию в Ханты-Мансийском районе Югры, где трое мужчин пропали на одном из островков на реке Обь.

Фото: пресс-служба «ЦентроСпасЮгория».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.