Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Каменске-Уральском прошли похороны Ксении Каторгиной, которую убили из-за машины

В Каменске-Уральском прошли похороны Ксении Каторгиной, которую убили из-за машины
В Каменске-Уральском прошли похороны Ксении Каторгиной, которую убили из-за машины

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 октября, ФедералПресс. 27-летняя девушка хотела продать свой автомобиль Audi Q5.

В Каменске-Уральском состоялось прощание с 27-летней Ксенией Каторгиной, которую убили из-за автомобиля. На похороны пришли боле 100 родных и близких погибшей, а также молодой человек девушки и ее 9-летняя дочь. Как сообщают СМИ, перед отпеванием девушки батюшка провел проповедь, где назвал убийц «фашистами».

Напомним, «ФедералПресс» ранее писал, что в убийстве девушки подозреваются двое мужчин и женщина, которые хотели завладеть машиной Каторгионой. 10 октября Ксения уехала продавать свой автомобиль Audi Q5 и пропала. Через пять дней в Челябинске полицией была обнаружена машина девушки, которым управлял мужчина. Его, а в последствии и его сообщников арестовали, после чего они рассказали следствию, куда спрятали тело.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей. Их арест продлится до 11 декабря, пока ведется расследование дела. В Сети уже появилась петиция, где неравнодушные граждане требуют для обвиняемых высшей меры наказания – пожизненного заключения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.