Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Четырехлетний мальчик впал в кому после аварии в Екатеринбурге

Четырехлетний мальчик впал в кому после аварии в Екатеринбурге
Четырехлетний мальчик впал в кому после аварии в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. На Вторчермете газель въехала в легковушку.

В Екатеринбурге в результате аварии пострадал четырехлетний ребенок. Сейчас он находится в коме. Инцидент произошел 23 октября в 8:00 на перекрестке улиц Санаторная и 2-я Новосибирская, где «Газель» въехала в «Daewoo Matiz». Удар пришелся в правую заднюю дверь – именно с этой стороны находилось автокресло, в котором сидел 4-летний мальчик. В результате столкновения ребенок получил открытую черепно-мозговую травму. С места столкновения мальчика увезли на скорой помощи в ближайшую больницу. Сейчас он в коме. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

По данным Госавтоинспекции, 34-летняя женщина, которая управляла легковушкой, не смогла пояснить причину столкновения, так как находилась в состоянии сильного стресса. По предварительным данным, девушка поворачивала со 2-й Новосибирской налево на Санаторную улицу и не уступила дорогу «Газели», которая ехала прямо.

Напомним, что на днях иномарка сбила пенсионера, который переходил дорогу по зебре. Водитель автомобиля сразу же уехал, а пешеход погиб на месте.

Фото:отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.