Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге иномарка задавила пенсионера на «зебре» и уехала

Пешеход получил тяжелые травмы и умер прямо на дороге
Пешеход получил тяжелые травмы и умер прямо на дороге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге иномарка насмерть задавила пенсионера, который переходил дорогу по «зебре». Машина уехала с места происшествия, сейчас ее разыскивают полицейские.

В Екатеринбурге пенсионер погиб, переходя дорогу по «зебре», сообщили в пресс-службе отделения ГИБДД городского управления МВД.

Происшествие случилось в микрорайоне Шарташ примерно в половине седьмого. Мужчина, родившийся в 1953 году, переходил улицу Проезжую, когда его сбил «Ниссан Альмера Классик», ехавший со стороны Березовского. Пешеход получил тяжелые травмы и умер прямо на дороге.

Сам «ниссан» исчез вместе с водителем, полицейские уже приступили к розыску машины. Кроме того, ГИБДД ищет очевидцев происшествия, обещая сохранить их конфиденциальность. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Екатеринбурге грузовик задавил сборщика металлолома. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.

Фото: отделениепропаганды ОГИБДД УМВД по Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.