Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбурженка отвлеклась на звонок и устроила автокатастрофу

В Свердловской области в автокатастрофе погибла женщина
В Свердловской области в автокатастрофе погибла женщина

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области в автокатастрофе погибла женщина, пострадали двое взрослых и ребенок. По предварительным данным, виновница аварии отвлеклась на звонок.

В Сухоложском районе произошла автокатастрофа, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по Свердловской области.

Происшествие случилось сегодня утром между Камышловым и Сухим Логом. По предварительным данным, 40-летняя екатеринбурженка, ехавшая за рулем Volvo, отвлеклась на звонок. В результате машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с Mitsubishi Lancer.

В результате пострадали 50-летний водитель и трое пассажиров второй иномарки. Одна из пострадавших – 45-летняя жительница Камышлова – умерла в больнице. Госпитализированы с переломами 47-летняя женщина и 15-летний подросток. Уже известно, что водители были трезвы.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Свердловской области погибли супруги из Югры. Пожилой водитель не справился с управлением, и машина врезалась в дерево.

Фото: УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.