Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Число случаев коронавируса на Среднем Урале перевалило за полсотни

За сутки найдено семь случаев коронавируса
За сутки найдено семь случаев коронавируса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области зафиксировано семь случаев коронавируса, общее количество заболевших достигло 51. Почти половина пациентов уже выздоровела.

В Свердловской области нашли еще семь случаев коронавируса, сообщили в пресс-службе регионального оперштаба по борьбе с пандемией. Всего в этом году зафиксирован 51 случай заболевания на Среднем Урале.

За сутки из больницы выписали троих переболевших коронавирусом, общее число выздоровевших достигло 25.

Большинство оставшихся пациентов находятся в удовлетворительном состоянии, исключение составляют восемь человек. У четверых тяжелое состояние, еще у четверых – средней тяжести.

По данным федерального штаба, Свердловская область находится в первой десятке по числу заболевших коронавирусом после Москвы, Подмосковья, Петербурга, Коми, Ленобласти, Кубани, Нижегородской и Брянской областей.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее екатеринбургские похоронные компании уличили в активной рекламе на фоне пандемии коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.