Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале через полгода восстановили сломанный переход через трассу

Пешеходы были вынуждены делать крюк в шестьсот метров
Пешеходы были вынуждены делать крюк в шестьсот метров

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июня, ФедералПресс. В Свердловской области дорожники восстановили надземный переход через трассу Пермь – Екатеринбург, который был поврежден во время ДТП еще в конце прошлого года.

В Свердловской области восстановлен надземный переход через трассу Пермь – Екатеринбург, сообщили в пресс-службе Уралуправтодора. В конце прошлого года сооружение было повреждено во время ДТП: в переход врезался манипулятор с поднятой стрелой. После этого пешеходы были вынуждены идти в обход до следующего перехода, расположенного через триста метров. Чтобы восстановить сломанные пролеты, пришлось более чем на полчаса перекрывать федеральную трассу.

«Теперь проход через федеральную трассу снова безопасен и осуществляется по надземной конструкции», - заверили в Уралуправтодоре.

«ФедералПресс» напоминает, что монтаж конструкций проходил в третьем часу ночи, чтобы перекрытие трассы меньше сказалось на автомобилистах.

Фото: пресс-служба Уралуправтодора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.