Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале буйная пьяная женщина за пинок полицейского получила исправработы

На Среднем Урале буйная пьяная женщина за пинок полицейского получила исправработы
На Среднем Урале буйная пьяная женщина за пинок полицейского получила исправработы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 июня, ФедералПресс. В отделении полиции девушка оскорбляла и била ногами сотрудников.

В Лесном местная жительница попала под суд за вождение автомобиля без водительских прав. Как сообщает пресс-служба СК России по Свердловской области, в августе 2019 года девушка была остановлена сотрудниками ГИБДД. Тогда она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Суд приговорил ее к 1 году и 6 месяцам лишения водительских прав, а также 30 тысячам штрафа. Но как оказалось, это нисколько не остановило девушку.

Уже в ноябре женщина вновь изрядно подвыпила и села за руль. Раскатывая по городам Лесного, ее вновь остановили сотрудники ГИБДД. Увидев ее состояние, они предложили ей проехать в отделение полиции на освидетельствование и составление административных материалов.

«По прибытии в отдел полиции повела себя неожиданным образом. Во-первых, она категорически отказалась от прохождения освидетельствования, во-вторых, в присутствии посторонних граждан оскорбила одного из стражей порядка и, проявляя ничем не оправданную агрессию, нанесла ему несколько ударов ногой», – сообщает пресс-служба СК России по Свердловской области.

В итоге девушка только ухудшила свое положение. Суд приговорил женщину к 15 суткам общественных работ, штрафом в размере 15 тысяч рублей, а также лишением прав на срок более полутора лет.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о пьяной женщине-кондукторе, которая подозревается в убийстве своего гостя. По данным следствия, во время застолья возник конфликт, в ходе которого девушка схватила нож и зарезала мужчину. На данный момент обвиняемая находится под стражей.

Фото:unsplash.com / Алве Одоннел

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.