Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Ночью в Екатеринбурге сгорел частный дом

Ночью в Екатеринбурге сгорел частный дом
Ночью в Екатеринбурге сгорел частный дом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Общая площадь возгорания составила более 150 кв.м.

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошло возгорание. По данным МЧС России по Свердловской области, в 23:55 поступило сообщение о пожаре на улице Хользунова. Горел частный жилой дом. В тот момент, когда пожарные прибыли на место происшествия, на площади в 150 кв.м. огнем были охвачены пристройки, стены дома, крыша и все имущество владельцев участка.

На тушении пожара было задействовано 7 единиц пожарной техники и 22 человека личного состава МЧС. В 00:38 огонь был локализован, а в 03:08 было устранено открытое горение. В 04:45 спасатели завершили разборку и пролив сгоревших конструкций.

Напомним, что на прошлой неделе в Екатеринбурге загорелась частная клиника, которая предлагала тесты на коронавирус. Площадь возгорания составила 2 кв.м.. От огня пострадала офисная мебель и техника. К счастью, во время пожара никто не пострадал. В тушении пожара учувствовало три единицы техники и восемь человек личного состава.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.