Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале в ДТП погибли двое пенсионеров

На Среднем Урале в результате ДТП погибло двое пенсионеров
На Среднем Урале в результате ДТП погибло двое пенсионеров

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 августа, ФедералПресс. Водитель второй машины был госпитализирован с многочисленными травмами.

На Среднем Урале вечером 2 августа случилось смертельное ДТП. 62-летний водитель Skoda Rapid двигался по трассе Артемовский – Зайково. Неожиданно он вылетел на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Cruze, за рулем которой был 34-летний житель Екатеринбурга. В результате аварии водитель Skoda и его жена погибли на месте.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что погибший имел более 21 года стажа вождения. Ранее к административной ответственности за нарушение правил не привлекался. При осмотре автомобиля было установлено, что в момент аварии скорость достигла около 120 км/ч.

Водитель Chevrolet получил открытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и многочисленные ушибы. Он был доставлен в реанимационное отделение ЦГБ Ирбита. После столкновения его автомобиль загорелся. Сейчас на месте ДТП производятся замеры, идет опрос очевидцев. После окончания расследования будут установлены все обстоятельства случившегося.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о ДТП под Невьянском, в результате которого погиб житель Нижнего Тагила. Мужчина потерял управление и уехал в кювет. Из-за того, что водитель не был пристегнут ремнями безопасности, он вылетел через боковое стекло. От многочисленных травм он скончался на месте.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.