Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

Виновником ДТП с автобусом в Севастополе стал пьяный водитель

Виновником ДТП с автобусом в Севастополе стал пьяный водитель
Виновником ДТП с автобусом в Севастополе стал пьяный водитель

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 августа, ФедералПресс. Водитель столкнувшейся с автобусом в Севастополе машины был пьян.

В субботу, 1 августа, в Ленинском районе Севастополя столкнулись легковой автомобиль Mercedes и автобус. В результате ДТП пострадало 14 человек, из них 6 детей. В пресс-службе городского управления МВД России сообщили, что на момент аварии водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Водитель Mercedes находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составили протокол, материалы будут направлены в суд для лишения его водительских прав», – сказали в МВД.

ТАСС пишет, что в результате ДТП пострадали пассажиры обоих транспортных средств. В городском департаменте здравоохранения отметили, что жизням пострадавших ничто не угрожает. По факту ДТП проводится проверка, находящаяся на контроле прокурора города.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за столкновения в Крыму микроавтобуса с грузовиком погибли 8 человек. Авария произошла на трассе «Таврида».

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.