Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале девушка погибла под грузовым поездом

На Среднем Урале девушка погибла под грузовым поездом
На Среднем Урале девушка погибла под грузовым поездом

ВЕРХНЯЯ ТУРА, 23 сентября, ФедералПресс. 35-летняя пострадавшая получила травмы не совместимые с жизнью.

На Среднем Урале девушка погибла под грузовым поездом. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ на транспорте Следственного комитета по Свердловской области, происшествие случилось 22 сентября в 3:00 ночи на станции Верхняя под Верхней Турой. 35-летняя девушка получила травмы не совместимые с жизнью.

«В настоящее время следователями выясняются причины трагического происшествия, устанавливаются очевидцы, проводятся иные проверочные мероприятия», – сообщает пресс-служба ведомства.

Также сейчас неизвестны мотивы девушки. После проведения всех мероприятий и проверок, СУ на транспорте Следственного комитета по Свердловской области будет вынесено процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что РЖД выплатят жительнице Екатеринбурга компенсацию за травму 46-летней давности. В 1974 году девушка попала под поезд, в результате чего ей ампутировали часть бедра. Спустя долгое время девушка потеряла работоспособность, в связи с чем потребовала деньги у компании.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.