Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Кольцове задержали пьяного пассажира рейса «Уральских Авиалиний»

В Кольцове задержали пьяного пассажира рейса «Уральских Авиалиний»
В Кольцове задержали пьяного пассажира рейса «Уральских Авиалиний»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Мужчина был оштрафован за мелкое хулиганство.

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали пьяного пассажира рейса «Уральских Авиалиний». Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Перед полетом он отказывалсявыполнять требования бортпроводников, а также нецензурно выражался в отношении остальных пассажиров.

«Мужчина вел себя неадекватно, ругался на бортпроводников, а также не выполнял все законные требования», – говорит Начальник отделения информации и общественных связейУТ МВД России по УрФО Елена Епимахова.

После этого нарушитель порядка был доставлен в дежурную часть, где продолжал ругаться с сотрудниками полиции. Он был оставлен до полного вытрезвления. Мужчине было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), максимальный штраф по которой – 2,5 тысячи рублей.

«На него составили протокол. Он согласился, что вел себя не правильно, после чего был привлечен к административной ответственности и заплатил штраф», – говорит Елена Епимахова.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Екатеринбурге оштрафовали буйного москвича, который устроил дебош в самолете. 33-летний нетрезвый мужчина начал без какой-либо видимой причины нецензурно выражаться, ругаться с другими пассажирами и бортпроводниками, пытался прорваться в кабину пилота, а также ударил пытавшего успокоить его мужчину.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьевав

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.