Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На трассе Екатеринбург – Серов произошла смертельная авария

На трассе Екатеринбург – Серов произошло смертельное ДТП
На трассе Екатеринбург – Серов произошло смертельное ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 ноября, ФедералПресс. В результате столкновения один человек погиб, еще один был госпитализирован в больницу.

На трассе Екатеринбург – Серов произошло смертельное ДТП. Как сообщает глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла на 221 км дороги около 12:10. По предварительным данным водитель машины ВАЗ – 211340, мужчина 1992 года рождения, допустил занос автомобиля. В результате транспортное средство столкнулось с «Шевроле Авео», за рулем которой был мужчина года рождения.

Водитель отечественного автомобиля от столкновения получил травмы несовместимые с жизнью Другой мужчина был госпитализирован в Нижнетуринскую городскую больницу. Врачи диагностировали у него перелом бедра и стопы и другие травмы.

«Несовместимые с жизнью ранения получил гражданин Лянтин, находившийся за рулем отечественного авто. Представители МВД выяснили, что он житель Кушвы. Его водительский стаж составляет 6 лет. Второй участник ДТП – гражданин Макух, житель Лесного. Врачи предпринимают необходимые меры, чтобы спасти его жизнь», – сообщает Валерий Горелых.

Сейчас сотрудники следственно-оперативной группы территориального ОВД проводят экспертизы для установления причин аварии. По итогам разбирательства будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Серове пьяный мотоциклист без прав насмерть сбил 16-летнюю девушку. По факту аварии на водителя составили 5 административных материалов. На данный момент расследование аварии продолжается.

Фото: предоставлено Валерием Горелых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.