Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Огонь в екатеринбургском офисном центре поднялся выше

Огонь екатеринбургском офисном центре поднялся выше
Огонь екатеринбургском офисном центре поднялся выше

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Пламя от пожара в административном доме на улице Белинского переместилось на 15 и 17 этажи. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Свердловской области, причиной послужили загоревшиеся электрощиты.

«Тушение пожара в административном здании по ул.Белинского продолжается. Общая площадь пожара составляет 100 погонных метров», – сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщает корреспондент «ФедерадПресс» с места событий, по сравнению с первыми часами пожара количество дыма серьезно уменьшилось. Ранг пожара был снижен с третьего на второй. Однако пожарные продолжают заходить отрядами в здание для продолжения тушения. Трудности в работе спасателей вызывает затопленный первый этаж.

Напомним, что пожар на улице Белинского, 83 произошло сегодня в районе 7:08 утра. В здании с 1 по 9 этаж произошло возгорание от электрощитов. Информации о пострадавших не поступало.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.