Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Екатеринбургом грузовик раздавил «Ладу» вместе с водителем

Из-за автокатастрофы пришлось перекрыть движение по ЕКАДу
Из-за автокатастрофы пришлось перекрыть движение по ЕКАДу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июня, ФедералПресс. Под Екатеринбургом погиб водитель «Лады», которая столкнулась с двумя грузовиками. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

«По неизвестной причине в заднюю часть врезается попутный грузовой автомобиль «КамАЗ». «Ладу» разворачивает на встречную полосу, и в нее врезается другая фура, «Интернационал», – рассказали там.

Известно, что авария произошла на 19-м километре ЕКАД. Погибший водитель был жителем областного центра, он родился в 1968 году. Других подробностей полицейские пока не приводят.

Пользователи соцсетей между тем сообщают, что из-за автокатастрофы пришлось перекрыть движение по ЕКАДу в обе стороны, из-за чего на дороге появились огромные пробки.

«ФедералПресс» напоминает, что в мае в автокатастрофе на ЕКАД погибли четыре человека, в том числе малолетняя девочка. Водителя отвезли в больницу в тяжелом состоянии.

Фото: УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.