Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Мошенники атаковали акционеров свердловской корпорации

Акционеров свердловской корпорации атакуют мошенники
Акционеров свердловской корпорации атакуют мошенники

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июля, ФедералПресс. В Свердловской области некие злоумышленники рассылают акционерам корпорации ВСМПО-АВИСМА письма с ложной информацией. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.

«Как нам стало известно, неустановленные лица, используя схожие названия компаний, различные подписи и адреса, направляют акционерам Корпорации письма, в том числе по Почте России, содержащие недостоверную информацию. В данных письмах содержится информация о якобы изменении формы собственности Корпорации и скором объявлении принудительного выкупа акций», – пишет пресс-служба.

Случаи мошенничества в отношении миноритариев компании участились. Корпорация официально заявила, что никаких подобных решений ею не принималось и любые сведения насчет выкупа акций не имеют ничего общего с действительностью. ВСМПО-АВИСМА призывает всех, кому пришли подобные письма, обращаться в органы внутренних дел или на горячую линию службы безопасности компании.

Ранее мы писали о екатеринбургских мошенниках, разработавших сложную схему для продажи чужих участков. Путем обмана они приобрели право собственности на восемь земельных участков, принадлежащих Российской Федерации.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.