Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбуржца похитили на парковке и увезли в багажнике

Полиция
В Екатеринбурге похитили человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестные на автомобиле Mercedez похитили человека, засунув его в багажник. Все произошло в Пионерском районе на парковке. Об этом сообщают уральские СМИ.

«В салоне мужчину избили, после чего выволокли наружу, засунули в багажник Mercedes и увезли в неизвестном направлении», – рассказал очевидец.

Похищение произошло в Пионерском районе между домами на улице Вилонова, 22а и Боровая, 31.

Факт похищения подтвердил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сообщает ЕАН.

«Тревожный сигнал поступил в дежурную часть ОП № 3 УМВД по Екатеринбургу в 21:45 по линии 112. На указанный адрес выезжали сотрудники территориального ОВД, которые опросили охрану парковки, местных жителей, а также проанализировали съемки с камер видеонаблюдения. Заявлений о пропаже кого-либо из граждан не поступало. Ведутся проверочные мероприятия, по итогам которых будет принято обоснованное процессуальное решение», – отметил полковник Горелых.

В социальных сетях инцидент уже сравнивают с методами из 90-х годов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге передали в суд уголовное дело по факту похищения местного жителя Олега Сербиенко. Он был собственником земли на участке улиц Радищева и Шейнкмана, к которой присматривался крупный застройщик.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.