Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге расследуют таинственную пропажу пожилых близнецов

Наряд патрульно-постовой службы полиции
На поиски пропавших вышли сотрудники полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге бесследно исчезли двое близнецов 1960 года рождения. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области, правоохранители проводят проверку после сообщения о пропаже женщин.

«Предварительно установлено, что с заявлением по поводу безвестного исчезновения гражданок в правоохранительные органы обратились их родственники. В настоящее время территориальным следственным отделом СК России во взаимодействии с сотрудниками МВД устанавливаются все обстоятельства случившегося», – прокомментировал старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу добавили, что розыском пропавших занимаются сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7.

Ранее в Екатеринбурге широкий общественный резонанс вызвало дело о пропаже блогера Кристины Журавлевой. Впоследствии ее нашли мертвой, а по подозрению в убийстве был арестован ее муж Дмитрий Журавлев.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.